FREE Party «Рыба моей мечты» от Школы фридайвинга «Дети океана»
16 Дек, 2022
FREE Party «Рыба моей мечты» от Школы фридайвинга «Дети океана»
Категория: Просмотров: 256
FREE Party «Рыба моей мечты» от Школы фридайвинга «Дети океана»
11 декабря мы собрали единомышленников, людей, которым близок дух фридайвинга, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, проводить уходящий год, обсудить планы и идеи на следующий!

Кроме того, дополнительный повод - в этом декабре "Дети океана" исполняется 10 лет!

С самого начала образования Школы главной идеей было вовлекать во фридайвинг как можно больше людей, показывать многогранность этого вида спорта и рассказывать о том, какую пользу несёт эта практика. 

Мир фридайвинга, прежде всего, формируют люди: многогранные, разные, яркие, интересные и увлеченные своими мечтами во фри. Это уникальное и открытое сообщество, объединенное любовью к подводному нырянию. 

Очень рады тому, что на вечеринке удалось создать теплую, дружескую атмосферу в Клубе «Высоцкий» под аккомпанемент живой музыки в исполнении ВИА «The Champions». 

Было много веселья, конкурсов, танцев, общения и объятий! Спасибо всем, кто пришел и украсил этот праздник!

Спасибо за поддержку Александру Хрусталеву и его компании по производству домашних очагов Firecup
Делаем свое дело для вас! Приходите нырять!

Фото вечеринки от Екатерины Крулевской ❤️