Выпускники инструкторского курса Molchanovs L2I

12-01-2025

Выпускники инструкторского курса Molchanovs L2I

Новый год в Школе, по традиции, начался с Инструкторского курса в бассейне в Москве.

Рада представить команду выпускников Molchanovs L2I.

  • Денис Петров (Санкт-Петербург)
  • Надежда Антонова (Санкт-Петербург)
  • Наталия Чичерина (Киров - новая локация на карте фридайвинга)
  • Юлия Мищенко (Новосибирск)
  • Яков Чубарев (Ульяновск)

Прекрасные, разные, увлечённые фридайвингом, успешно завершили обучение и готовы посвящать и приобщать к фридайвингу новых людей!

"...Инструкторский курс является для меня очень значимой ступенью в жизни, благодарю, что провела его для нас с таким вниманием к каждому, с желанием научить нас и дать всё возможное для успешной дальнейшей нашей деятельности, спасибо, что передаешь знания и навыки всем нам", - Надежда.

"... Помимо прочего, много заданий и практик, где нужно работать в команде с другими студентами. Было ли легко? Нет! Было ли интересно? Да! Вроде бы, понятные и давно знакомые вещи открываются в новом свете, когда на них смотришь с позиции инструктора. Появляется новое виденье и понимание тренировочного процесса, когда начинаешь рассказывать об этом другим. Полученные мною знания и навыки помогут мне запустить фридайвинг как новый для моего города вид спорта и привлечь новых людей во фридайвинг", - Наталия.

А мы продолжаем наше движение и ждем в "Дети океана" всех, кто готов к профессиональному развитию во фридайвинге.

Глубинные инструкторские курсы на открытой воде в 2025 году.

Сертификация по стандартам Molchanovs W2I, W3I, кроссовер.